Офисные площади в деловом центре Подгорицы. Продажа/аренда

Сдаются или продаются офисные площади в деловом центре Подгорицы, здание Vektra. Рядом находятся главные офисы сотовых операторов Черногории, телевидение Черногории, рестораны и кафе, офисные здания, чуть дальше университет, бутики одежды.
офисное помещение в подгорице
В помещении находился офис банка, соответственно все готово для использования помещения под офис. Вся инфраструктура в отличном состоянии: системы охлаждения\отопления, кабели для интернета и офисной техники, видеонаблюдение, подземная парковка, т.д.
офисное помещение в подгорице
Всего площадь 1.500 кв.м. Цена при покупке 1000 евро за 1 кв.м. 
При аренде помещения - 10 евро за 1 кв.м., при аренде всего помещения специальные условия - 7500 евро + НДС.
офисное помещение в подгорице
офисное помещение в подгорице
офисное помещение в подгорице
По всем вопросам можно обращаться к Матьяжу по телефону +3 826 9020039 на английском, черногорском или немецком языках.
Также возможно организовать встречу с переводчиком на русском, для этого пишите на
yulia(собака)v-evrope.com В теме письма, пожалуйста, укажите что Вас интересует.
P.S.
Это объявление от моего очень хорошего знакомого, человека я знаю лично. Он довольно долго учился и жил в Германии и США, поэтому понимание о сделках у него европейское, а не черногорское. Поэтому, если предложение Вам интересно, рассмотрите этот вариант. 
P.P.S
Периодически я выкладываю объявления. Мне не сложно, а кому-то так проще найти друг друга. Вот скопилась серия актуальных на лето 2013 объявлений. Для любопытных сразу говорю, что я делаю это бесплатно, комиссии никакой не имею и заинтересованности в сделках тоже. Могу только посодействовать тому, чтобы "товар" и "купец" встретились и обсудили сделку. Потому как адекватным людям в Черногории бывает очень сложно встретиться.
Поэтому если у Вас есть какие-то интересные объявления о работе или бизнес-предложения, Вы можете смело мне их направлять в комментариях или на почту. Сразу скажу, "сдать Ваши апартаменты" не подходит под эту категорию.

0 Добавить коммент:

Отправить комментарий

Есть что добавить? Появились вопросы? - Оставьте комментарий!